Tienda Diki Diki

Tienda Diki Diki ▶ Juguetería en Lugo para todas las edades

Índice
  1. Tienda Diki Diki
  2. Cómo llegar a Tienda Diki Diki en Lugo
  3. Servicios disponibles en Tienda Diki Diki
  4. Cuál es el teléfono de Tienda Diki Diki

Tienda Diki Diki es una juguetería de referencia en Lugo que ofrece juguetes para todas las edades: desde peluches y conjuntos de construcción hasta puzzles, juguetes de niña y juegos de tablero. Es el sitio perfecto para buscar el obsequio ideal para cumpleaños, la temporada navideña o cualquier ocasión especial.

Tienda Diki Diki

Nombre
Tienda Diki Diki
Dirección
Rúa Nova, 51, 27001 Lugo
Teléfono
+34 982 23 12 46
Sitio web
https://www.instagram.com/tiendadikidiki/
Valoración de los clientes
4.8 / 5 (Más de 13 votos)

Horarios
DíaHorario
Lunes17:00–20:30
Martes17:00–20:30
Miércoles17:00–20:30
Jueves17:00–20:30
Viernes17:00–20:30
Sábado11:00–14:00
DomingoCerrado

Numismática y filatelia en Lugo: Tienda Diki Diki

Cómo llegar a Tienda Diki Diki en Lugo

Situada en Rúa Nova, 51, 27001 Lugo, en pleno Lugo, esta tienda se caracteriza por su diversa oferta y su servicio al cliente excepcional. Pregunta por sus novedades de temporada y disfruta de las ofertas exclusivas en campañas como Reyes, el Viernes Negro o vuelta al cole.

📍 Abrir en Google Maps

Servicios disponibles en Tienda Diki Diki

Tienda Diki Diki se convierte en el aliado perfecto para las familias de Lugo al ofrecer una amplia variedad de juguetes y juegos que se adaptan a todas las edades. Con su especialización en resolver regalos de última hora y descubrir las novedades de temporada, es el lugar ideal para encontrar ese detalle especial que sorprenderá a los más pequeños.

      • Amplia selección de juguetes por edades para satisfacer las necesidades de todos los niños.
    • Juegos educativos y creativos que fomentan el aprendizaje y la imaginación.
    • Puzzles y construcciones que desafían y divierten a todas las edades.
    • Servicio de envoltorio de regalo para que tu elección llegue perfecta.
    • Asesoramiento personalizado para encontrar el regalo ideal según la ocasión.
    • Posibilidad de hacer reservas de productos en campañas como Navidad o Reyes.
    • Compra online o pedidos por teléfono para mayor comodidad.

Es recomendable comparar precios y preguntar por productos en tendencia, así como reservar con antelación los juguetes más demandados para no quedarte sin ellos.

No esperes más y visita Tienda Diki Diki en Rúa Nova, 51, 27001 Lugo, llama al +34 982 23 12 46 o consulta su sitio web oficial para más información.

¿Has comprado en Tienda Diki Diki? 🧸
Cuéntanos tu experiencia dejando un comentario con tu valoración. Tu opinión ayuda a otros usuarios a elegir mejor.

Cuál es el teléfono de Tienda Diki Diki

Contacta con +34 982 23 12 46 para verificar existencia, reservar productos o informarte sobre la posibilidad de adquisición online. También puedes preguntar si ofrecen servicio de envoltorio de regalo para sorprender aún más a los niños.

Subir