Cosas De Ayer Y De Hoy

Cosas De Ayer Y De Hoy ▶ Juguetería en Segovia para todas las edades

Índice
  1. Cosas De Ayer Y De Hoy
  2. Cómo llegar a Cosas De Ayer Y De Hoy en Segovia
  3. Servicios disponibles en Cosas De Ayer Y De Hoy
  4. Cuál es el teléfono de Cosas De Ayer Y De Hoy

Cosas De Ayer Y De Hoy es una tienda de juguetes de referencia en Segovia que ofrece juguetes para todas las edades: desde juguetes de peluche y juegos de construcción hasta enigmas, muñecas y juegos de tablero. Es el sitio perfecto para encontrar el obsequio ideal para fiestas de cumpleaños, las fiestas navideñas o cualquier celebración especial.

Cosas De Ayer Y De Hoy

Nombre
Cosas De Ayer Y De Hoy
Dirección
Av. la Constitución, 30, 40005 Segovia
Teléfono
+34 628 32 86 91
Sitio web
Valoración de los clientes
4.8 / 5 (Más de 21 votos)

Horarios
DíaHorario
Lunes17:00–20:00
Martes17:00–20:00
Miércoles17:00–20:00
Jueves17:00–20:00
Viernes17:00–20:00
Sábado10:00–14:00
DomingoCerrado

Numismática y filatelia en Segovia: Cosas De Ayer Y De Hoy

Cómo llegar a Cosas De Ayer Y De Hoy en Segovia

Situada en Av. la Constitución, 30, 40005 Segovia, en pleno Segovia, esta tienda se caracteriza por su diversa oferta y su atención personalizada. Pregunta por sus novedades de temporada y disfruta de las ofertas exclusivas en eventos como el Día de Reyes, Black Friday o el regreso a clases.

📍 Abrir en Google Maps

Servicios disponibles en Cosas De Ayer Y De Hoy

Cosas De Ayer Y De Hoy es el lugar ideal para ayudar a las familias de Segovia a encontrar juguetes para todas las edades, resolver regalos de última hora y descubrir las novedades de temporada. Su compromiso con la calidad y la variedad asegura que siempre haya algo especial para cada ocasión.

      • Amplia selección de juguetes por edades, desde bebés hasta adultos.
      • Juegos educativos y creativos que fomentan el aprendizaje y la diversión.
      • Puzzles y construcciones que estimulan la imaginación.
    • Servicio de envoltorio de regalo para dar un toque especial a cada obsequio.
      • Asesoramiento personalizado para ayudar a elegir el regalo perfecto.
      • Reservas de productos en campañas como Navidad o Reyes para no quedarse sin los más demandados.
    • Posibilidad de compra online o pedidos por teléfono para mayor comodidad.

Es recomendable comparar precios y preguntar por productos en tendencia, así como reservar con antelación los juguetes más deseados.

Los invita a visitar su tienda en Av. la Constitución, 30, 40005 Segovia, llamar al +34 628 32 86 91 o consultar su sitio web oficial.

¿Has comprado en Cosas De Ayer Y De Hoy? 🧸
Cuéntanos tu experiencia dejando un comentario con tu valoración. Tu opinión ayuda a otros usuarios a elegir mejor.

Cuál es el teléfono de Cosas De Ayer Y De Hoy

Contacta con +34 628 32 86 91 para confirmar existencia, apartarte artículos o preguntar sobre la opción de compra online. También puedes preguntar si ofrecen servicio de envoltorio de regalo para deleitar adicionalmente a los pequeños.

Subir